Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Family-ULTRA-Racing episode 2

24.09.2011 тема: горный велосипед

Фан-гонка в дисциплине sprint-2Dh или встреча друзей в капотне, которая становится уже почти традиционной, от Kryptobike TM (kryptobike.com)

***

В этот раз будет проводиться парный спринт-дх на выбывание.
Спортсмены проходят квалификацию по одной из трасс, а далее группируются в пары по наиболее близкому времени и в соответствии с выбранной категорией.

На Ваш выбор предлагаются три категории Мастера, Любители, Девушки.
Допуском к заездам является наличие шлема (желательно фулфейс!), дополнительной защиты, подписанной расписки по соответствующей форме (формы доступны в регламенте), паспорта или ксерокопии паспорта, исправного велосипеда.

Будем рады видеть всех!

Он-лайн регистрация: https://docs.google.com/spreadsheet/embeddedform?formkey=dE9WYXJnOHAyN2xlTEhjYm96cjRwc0E6MQ

Регламент встречи: kryptobike.ucoz.ru/publ/sorevnovanija/sorevnovanija/family_ultra_racing_episode_2/29-1-0-31

Встреча вконтакте: vkontakte.ru/event30373740


П.с. Трассы готовы практически полностью, если кто-то приедет покататься - бревна после шора скорее всего унесем или хорошо вкопаем,поскольку проехать там невозможно)) И бревнышки сверху на правой трассе будут присыпаны. Спорный вопрос про дерево на уровне лба) Также всех,кто захочет приехать,прошу обратить внимание ,что мусор мы будем собирать непосредственно перед гонкой, одновременно с разметкой склона ,и сейчас на трассе встречаются стекляшки и строительный мусор,будьте очень осторожны!

П.с.2 Немного о трассах:

Трасса № 1 - левая трасса: Старт с разгонки, прыжок на кикере с приземлением на песчаный (утоптанный) склон, вход в контруклон, бревнышки, огромный камень, U - образный подъем с деревянным укреплением, резкий спуск , завершающийся дропиком (можно облизывать) , небольшая секция камней (при прыжке с дропика камни перелетаются), несколько кочек, контр уклон, коротенький шор, два кикера на склон, финиш после подъема

Трасса № 2 - правая трасса: Старт с разгонки, дроп с приземлением на рыхлый песок с возможностью объезда, контруклон, контруклон, кочка для облизывания, резкий спуск с бревнами, дроп ступенька, дроп-ступенька на наклонную плоскость, микрослалом из покрышек)), кикер , секция камней (в случае удачного прыжка с кикера камни перелетаются), трасса № 2 сливается с трассой № 1и идет по траектории трассы № 1, финиш

Все препятствия можно будет либо аккуратно облизывать,либо объезжать.

Читать комментарии (64) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2615

Результаты ›
Другие опросы ›