Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Программа «Веломагия»

03.03.2011 тема: горный велосипед

Скоро на весенних улицах, тропинках, трассах и тротуарах появятся первые велосипедисты. Кто эти люди, какая волшебная сила заставляет их, несмотря на почти зимнюю температуру, крутить педали? Что привлекает в этих двух колесах людей самых разных возрастов и профессий? Смотрите все о магии велосипеда в новой программе "ВелоМагия" на информационном канале «Триколор ТВ»!

***

Какой велосипед выбрать? Какие велособытия проходят в нашей стране? Где искать единомышленников? Что такое кареточный узел и зачем он нужен? «ВелоМагия» не оставит ваши вопросы без ответа!

Программа будет интересна как любителям спокойного катания по парку в теплый денек, так и спортсменам различных дисциплин. Обзор соревнований, выставки, новинки и тенденции велоиндустрии - все это в программе «ВелоМагия».

Вы еще не знаете, как заклеить колесо? «ВелоМагия» раскроет вам все секреты правильного ухода за своим двухколесным другом. Ну, а если вы с легкой завистью смотрите на красивую цветную форму спортсменов, если вы давно мечтаете покорить велосипед, - скорее включайте телевизор, настраивайте его на информационный канал "Триколор ТВ" и познавайте все премудрости первых велошагов!

В нашей программе вы обязательно найдете все правила удачного старта - будь то старт гонки или старт вашего нового увлечения, которое подарит вам много счастливых минут, укрепит здоровье и познакомит с интересными людьми. «Веломагия» - это твоё!

Ближайшие выходы программы «Веломагия»:

26 февраля в 11:30

28 февраля в 10:00

02 марта в 20:00

07 марта в 10:00

09 марта в 20:00

12 марта в 11:30

14 марта в 10:00

16 марта в 20:00

21 марта в 10:00

23 марта в 20:00

Читать комментарии (7) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2614

Результаты ›
Другие опросы ›