Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

Вело Парк 2011

21.05.2010 тема: горный велосипед

Компания RTE-Group безмерно рада сообщить, что с 25 по 27 февраля 2011 в МВЦ Крокус Экспо состоится грандиозное событие велосипедного спорта - 7-ая Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011.
***

Главное событие велосипедной индустрии 2011 года по-прежнему объединит на одной площадке, теперь уже в Крокус Экспо, лучших из лучших : представителей бизнеса, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта. Вело Парк - это уникальная возможность обсудить последние события, идеи и новинки; живое общение с производителями, дилерами и официальными дистрибьюторами мировых брендов; огромный вклад в Ваше профессиональное развитие и развитие велоиндустрии! В преддверии нового активного сезона 2011 Вы первыми сможете оценить новые модели велосипедов, аксессуаров, экипировки и запчастей.

Разумеется, по сложившейся традиции, сезон на Вело Парк 2011 откроется яркими динамичными соревнованиями на площадках, предоставляя реальную возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов! На этот раз это будут: триальная площадка, прыжковая яма, BMX/MTB contest, зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. БАЙК.

Следите за новостями на официальном сайте события www.velo-park.ru!

Читать комментарии (15) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›