Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама

Новости

Тройная корона Бареля.

07.09.2005 тема: горный велосипед

Фабьен Барель второй раз подряд становится обладателем титула "Чемпион мира в дисциплине DH"

Недавний московский гость - чемпион мира Фабьен Барель о гонке в Ливиньо (Италия): "Это большая радость для меня - победа в Ливиньо. Я целый год готовился к этой гонке, я был уверен в себе и чувствовал в себе силы. Так что для меня - это большая победа!"
***

Гонщик команды Kona Les Gets Фабьен Барель (Fabien Barel - Франция) после Всемирной победы в даунхилле, стал первым, кто выиграл и Национальные, и Европейские, и Мировые чемпионаты. Заработав таким образом себе "Тройную Корону" чемпиона. Теперь он занимает лидирующую позицию в мировом рейтинге UCI.
Последней его победой стала победа в итальянской гонке в местечке Ливиньо (Livinio), лидерство в которой уже 2 года подряд принадлежит Барелю. Его Kona Stab показала результат на 0.77 секунды лучше самого близкого конкурента, показав среднюю скорость при спуске в 27,16 миль в час (43,5 км\ч).
Теперь Барель готовится к заключительному этапу Мирового Кубка, который будет проведен в Форт-Уильяме (Fort William), в Шотландии. В прошлом году победа на этом этапе досталась именно ему, поэтому стоит предполагать, что при малой доле везения, любители даунхилла станут свидетелями дежавю.

Читать комментарии (3) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2606

Результаты ›
Другие опросы ›