Экстремальный горный велосипед




Скоро

Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›

Реклама










Новости

MEN’S HEALTH DIRT MASTERS!

12.02.2009 тема: горный велосипед

360SCA представляет: Men’s Health Dirt Masters на V Юбилейной московской велосипедной выставке-шоу «Вело Парк 2009». 20-22 февраля пройдут соревнования по slopestyle в дисциплинах BMX и MTB.
***

Формат соревнований open, а значит, это твой шанс порубиться с уважаемыми российскими «про». Всем победителям контеста достанутся призы и, как минимум, первоклассное зрелище! Трасса из 3-х метровых дертов, заканчивающейся 3-метровым квотером. Для любителей стрита установлена специальная линия из 3-х фигур.

Выставка «Вело Парк 2009» пройдет в ЛФК ЦСКА. Дертовая трасса для соревнований по slopestyle в дисциплинах MTB и BMX впервые будет построена в закрытом помещении, и для ее строительства будет использована земля. Разгонка будет установлена прямо на трибунах. Общая протяженность трассы составит 60 метров, которые и покажут, течет ли по твоим венам овощной сок или адреналин.

В парк не допускаются райдеры без штанов и жесткой шапки (шлем типа фулфейс или котелок). Регистрация начинается 16 февраля. Подробности и расписание на сайте выставки «Вело Парк 2009».

Генеральный спонсор Men’s Health Dirt Masters журнал Men’s Health. Журнал освещает все стороны жизни мужчины, пишет о здоровье, фитнесе, моде, правильном питании, отношениях, путешествиях, технике, карьере и тех событиях, в которых ты можешь себя проявить.
Организатор соревнования Агентство спортивных коммуникаций 360SCA при поддержке «Вело Парк 2009»

Участвуй в Men's Health Dirt Masters, докажи, что ты не овощ!

Схема трассы slopestyle

Читать комментарии (85) Добавить комментарий

Новое видео

Новое фото

Новые статьи

Голосование

Шлем в котором катаешься?

Фулфейс
Котелок
Эндуро/Трейл
Кантрийная корзинка
Аэро/шоссе
Со съемной челюстью
Строительная каска
Несколько шлемов под разное катание
Другой
Бейсболка / кепка / без шлема

Всего голосов: 2614

Результаты ›
Другие опросы ›